ЦОРАЛъУЛ МАГlАРУЛАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦОРАЛъУЛ МАГlАРУЛАЛ » Тестовый форум » Защита сварщику


Защита сварщику

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мужики, где купить хорошую защиту сварщику? Решил освоить новую профессию, хочу максимально подготовиться.

0

2

В специализированных магазинах можно поискать. Без защиты со сваркой точно работать нельзя. Очень опасно, особенно для глаз.

0

3

Рианна Соул написал(а):

В специализированных магазинах можно поискать. Без защиты со сваркой точно работать нельзя. Очень опасно, особенно для глаз.

Да, вы правы. Зрению можно сваркой навредить очень сильно. Поэтому и ищу варианты защиты.

0

4

Ikar написал(а):

Мужики, где купить хорошую защиту сварщику? Решил освоить новую профессию, хочу максимально подготовиться.

Вам для работы в дальнейшем и обучения сейчас обязательно необходима хорошая защита при сварке  для того, чтобы избежать травматизма. Советую выбрать все необходимое в компании Trust-Technologies, где есть товары известных производителей, в частности компания является официальным дистрибьютором бренда М3 в Казахстане и предлагает лучшие цены на товары бренда. Доставка доступна почтой по всей стране, есть также курьерская доставка. В Алматы возможен самовывоз.

0

5

А меня интересует на покупку паяльный фен . Где приобрести его сейчас можно ?

0

6

Оля Мос написал(а):

А меня интересует на покупку паяльный фен . Где приобрести его сейчас можно ?

Мы покупали у них в магазине довольно таки не плохой паяльный фен https://adr-tools.ru/catalog/feny_dlya_payki/ . Можете тоже ознакомиться с предложением по продукции в этом магазине, он специализированный и у них представлен действительно большой ассортимент инструмента и оборудования для ремонтных работ .

0


Вы здесь » ЦОРАЛъУЛ МАГlАРУЛАЛ » Тестовый форум » Защита сварщику


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно