ЦОРАЛъУЛ МАГlАРУЛАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦОРАЛъУЛ МАГlАРУЛАЛ » Тестовый форум » Инвестиции в недвижимость


Инвестиции в недвижимость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, как относитесь к инвестициям в недвижимость? Выступаете За или Против таких капиталовложений?

0

2

Айбике написал(а):

Форумчане, как относитесь к инвестициям в недвижимость? Выступаете За или Против таких капиталовложений?

Однозначно положительно! Это капиталовложение всегда считалось одним из самых надёжных.

0

3

Найля написал(а):

Однозначно положительно! Это капиталовложение всегда считалось одним из самых надёжных.

А как думаете где покупать лучше? У нас в Казахстане или за рубежом?

0

4

Айбике написал(а):

А как думаете где покупать лучше? У нас в Казахстане или за рубежом?

Я бы лучше второй вариант выбрала. Это в том случае, если у вас в Казахстане есть квартира и есть где жить, а деньги вы хотите в недвижимость просто инвестировать дополнительно. Среди самых популярных направлений я рассматривала бы Турцию. Фактически купить квартиру в Алании не сложно и много профильных агентств недвижимости готовы вам в этом помочь и провести всю процедуру включительно с покупкой. Так что есть над чем задуматься и из чего выводы сделать))

0

5

В зарубежную недвижимость инвестировать свои сбережения реально правильно

0

6

Рианна Соул написал(а):

В зарубежную недвижимость инвестировать свои сбережения реально правильно

Да, я тоже так считаю! И хорошо что сейчас у нас масса возможностей открывается для такого рода покупок. Что страну для приобретения квартиры можно выбрать, что компанию, которая в этом точно сможет помочь. У меня супруг на днях консультировался с менеджерами агентства недвижимости в Турции . И конечно же не просто так! В планах покупать квартиру в Турции. Не знаем ещё ни города толком, ни какую именно квартиру хотим брать. Во многом реально будем полагаться на советы и рекомендации менеджеров. Просто есть капитал, который хочется с умом инвестировать

0


Вы здесь » ЦОРАЛъУЛ МАГlАРУЛАЛ » Тестовый форум » Инвестиции в недвижимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно